Архив

Состоявшиеся события

FUTURUM ПОКАЗЫ

FUTURUM ПОКАЗЫ

3 октября 2020 года на сцене Театра танца «Гжель» Виктория Арчая, Сона Овсепян, Александр Шуйский и Иван Кожевников представили четыре одноактных спектакля.
Подробнее
Нет результатов, уточните запрос

Участники 2019

Театр танца "АЛЬТАНА" - «Нейропластика», хореограф Анна Корзик , г. Минск

Компания K.R.A.S.T. - «Вольные бега», хореограф Максим Тараканов , г. Москва

Танцевальная компания Ника - «Я и они» , хореограф Дарья Бузовкина, г. Тула

Танц-театр «Звон» - «Странники», хореограф Анна Юдина , г. Москва

Libertatem - отрывок из спектакля «Эпиметей», хореограф Виктория Арчая , г. Москва

Арабеск - школа современного танца - “Теория относительного беспорядка”, хореограф Наталья Кушнарчук , г. Москва

Хореографическая студия «Пластилин» - «Соединение» , хореограф Лилия Симонова, г. Москва

Laboratory Artem Volosov - «DETO(x)», хореограф Артем Волосов, г. Москва

KRIVDA - «Белая притча» , хореографы Екатерина Лапина, Елена Шакирова , г. Санкт-Петербург

ТанцТеатр "Nunc" - отрывок из спектакля «Обломовщина», хореограф Иван Кожевников , г. Москва

Участники 2018

ТанцТеатр Nunc - «Чемодан Реноме», хореограф Иван Кожевников

Libertatem - «Индекс 011235», хореограф Виктория Арчая

SUN NATION экспериментальный танц театр - «Анониму»

Иван Сачков - «Сказка о потерянном времени», хореограф Ольга Лабовкина

Артем Богучарский, Иван Сачков - Отрывок из спектакля "Вариации статики", хореограф Евгений Венин

Антон Кочнев, Ксения Кирюхина - «On the Edge», curator Narendra Patil

Ася Белая - «Книга песен»

NOASHELL - «We want Chanel», режиссёр Noa Yanski

Школа-театр «Art in Soul» - «Насквозь», хореограф Анастасия Харитонова

Танцевальная компания Ника - «Немного искусства для шестого чувства», хореограф Дарья Бузовкина

Студия современного танца « Контраст» - «Мой плач», хореографы Екатерина Аристова и Лилия Телешева

Студия современного танца «Контраст» - «Грехи», хореограф Дарья Бубер

Студия танца «Стиль» - «Свет», хореограф Ирина Якухнова